Летняя интеллектуальная школа современного педагога "Парк Детства"

11.06.2022

11 июня, на территории МАДОУ №111″Дашенька» состоялось итоговое мероприятие в рамках работы Муниципальной инновационной площадки «Опережая время «Летняя интеллектуальная школа современного педагога «Парк детства» (за основу взята идея Кругловой Ларисы Юрьевны «Бизнес школ Столица»). В команде работали МБДОУ д/с 71 «Огонек», МБДОУ д/с 72 «Алёнушка», МАДОУ № 111 «Дашенька»

Цель: Трансляция педагогического опыта с использованием новых педагогических технологий.

Задачи:Хочу такой сайт

1.    Развитие и усовершенствование умения педагогов критически мыслить и работать в команде;

2.    Способность к самосовершенствованию и самообразованию;

3.    Повышение значимости к профессии «воспитатель» в обществе.

программа на летнюю интеллектуальную школу 11 июня.pdf (скачать) (посмотреть)