МИП проект "Опережая время" 2021-2022

21.12.2020

Сегодня стартовал кластерный сетевой проект «Опережая время», инициаторами и организаторами выступили три детских сада Железнодорожного района г. Улан-Удэ это МБДОУ№72 «АЛЁНУШКА», МАДОУ 111 «ДАШЕНЬКА», МБДОУ№71 «ОГОНЁК».
Кластерный сетевой проект – это проект направленный на плодотворное, долгосрочное сотрудничество между детскими садами. В рамках реализации проекта планируется проведение цикла семинаров, мастер-классов, направленных на повышение педагогического мастерства педагогов, обмен опыта, практику внедрения новых образовательных технологии в образовательное пространство ДОО. Семинар, проходивший в рамках реализации проекта сегодня 21.12.2020 на платформе zom, провели при использовании технологии «образовательный бенчмаркинг» и по результатам рефлексии этот семинар был отмечен отличными отзывами. Педагоги, принимавшие участие в семинаре, оценили новый формат и единогласно приняли решение серию семинаров продолжать, представлять на семинаре лучшие педагогические практики педагогов и делиться опытом, создать единую методическую копилку, где будет размещаться весь материал с семинаров. Поздравляем коллег с началом большого и интересного проекта!