Патриот Бурятии

28.11.2018

Детство – это каждодневное открытие мира. Нужно, чтобы это открытие стало, прежде всего, познанием человека и отечества, чтобы в детский ум и сердце входила красота настоящего человека, величие и ни с чем не сравнимая красота Отечества. Детство – ответственный этап в становлении личности и ее нравственной сферы. Вовремя созданная благоприятная педагогическая среда способствует воспитанию в детях основ патриотизма и гражданственности. Понятие патриотизма многообразно по своему содержанию – это и уважение к культуре своей страны, и ощущение неразрывности с окружающим миром, и гордость за свой народ и свою Родину.

Патриот Бурятии.docx (скачать)

Моя мечта сбылась!

10.05.2021Хочу такой сайт

В преддверии выпускных мы все чаще задумываемся о том, как мы сами пришли в профессию. Об этом наш ролик. А как Вы попали в детский сад?

Моя мечта сбылась