«Эдир Дангина - 2019»

05.03.2019

2 марта 2019г в"Бурятском Республиканском Педагогическом колледже" прошел конкурс «Эдир Дангина - 2019», посвященный национальному празднику «Белый месяц - Сагаалган».  Главное условие – знание бурятского языка, обычаев, традиций и культуры бурятского народа. Активное участие приняли 24 ребенка из разных садов. В том числе и наша Маша получила 2 грамоты в номинациях " танцы, и лучший чтец"

Теплая атмосфера мероприятия была под стать выступлениям детей, которые возможно первый раз выступали перед аудиторией,  может быть и небольшой, но значимой в дальнейшей жизни каждого

Праздник закончился, но он навсегда останется в памяти присутствующих. Удивительно талантливые дети демонстрировали свои знания, умения и творческие достижения, радуя зрителей прекрасными выступлениямиХочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 05.03.2019