Результаты опроса родителей

16.02.2023Хочу такой сайт

Доля удовлетворенности родителей ( законных представителей) качеством предоставляемой услуги от общего количества опрошенных
Итоговая анкета для родителей _Оценка качества организации и применения дистанционных форм взаимодействия_ (1).pdf (скачать) (посмотреть)
результат опроса НОК Анкета 3.pdf (скачать) (посмотреть)
Анкета для родителей.pdf (скачать) (посмотреть)
Анализ анкетирования родителей Удовлетворенность работой дошкольного образовательного учреждения 2022 г..pdf (скачать) (посмотреть)
Результаты анкетирования родителей Удовлетворенность работой дошкольного образовательного учреждения 2021 г. .doc (скачать)
Анализ анкетирования родителей Удовлетворенность работой дошкольного образовательного учреждения c 1-3 лет, 2023 г..pdf (скачать) (посмотреть)
Анализ анкетирования родителей Удовлетворенность работой дошкольного образовательного учреждения с 3-7 лет, 2023 г..pdf (скачать) (посмотреть)