Мероприятия и события

photo_2024-03-23_12-42-25.jpg

Всебурятский диктант «Эрдэм» - ежегодная социально значимая образовательная акция, призванная привлечь внимание к вопросам сохранения бурятского языка, грамотности и популяризации письменного бурятского языка.

Screenshot_20240323_234900_VK.jpg

С чего начинается весна? Конечно, с проводов зимы. Проведение Масленицы в детском саду — это отличный способ весело провести время с детьми, рассказать им о культуре и традициях русского народа, привить любовь и уважение к своей истории.Хочу такой сайт

Screenshot_20240311_001437_VK.jpg

Серию игр «ЗОЖ-квиз» провели в Штабе общественной поддержки В захватывающих играх приняли участие школьники, студенты и трудовые коллективы, соревнуясь не только в знаниях, но и в логике, внимательности и смекалке. «ЗОЖ-квиз» - интеллектуально-развлекательная игра о здоровом образе жизни, где участники могут не только проверить свои знания, но и научиться работать в команде, развивать логическое мышление и умение быстро принимать решения.