Интерактивная гостиная «Методическая поддержка молодых педагогов в работе с родителями»

07.04.2023

В нашем детском саду прошёл очередной семинар-практикум для педагогов и родителей.Хочу такой сайт

В рамках муниципальной инновационной площадки «Опережая время» детские сады №71, 72, 111 на базе нашего детского сада «Дашенька» 7 апреля провели семинар-практикум цель которого - повышение профессионального потенциала молодых педагогов, создания комфортной профессиональной среды внутри образовательного учреждения. Семинар, темой которого была «Методическая поддержка молодых педагогов в работе с родителями», прошел в очном формате и охватил 68 педагогов и родителей воспитанников дошкольных учреждений.

✅Партнеры «Опережая время» - Усть-Баргузинский детский сад «Золотая рыбка» и детские сады города Улан-Удэ - «Искорка», «Капитошка» , «Сибирячок» - поделились своими лучшими практиками работы с родителями.
✅Педагоги «Опережая время» в форме интерактивных гостиных (педагогической, психологической и логопедической) показали формы и методы, которые молодые специалисты, наставники и родители смогут применять на практике при выстраивании взаимоотношений внутри образовательной организации.