Черкасова Е.В.

28.12.2023

За выступление «Современные формы работы с родителями по духовно-нравственному воспитанию дошкольников»

Рождественские чтения.jpg

Секция "Духовно-нравственное воспитание детей дошкольного возраста:теоретические основы, проблемы, опыт" в объеме 8 часов

Семинар Каляка-Маляка.jpg

FORUM_PEDAGOGI_ROSSI Черкасова.jpg

Диплом участника

Благодарственное письмо 20.04.2023 Черкасовой Елене Владимировне_page-0001.jpg

Департамент образования и науки города Москвы Государственное автономное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования города Москвы «Корпоративный университет московского образования» (ГАУ ДПО «Корпоративный университет») за представление городского опыта работы по теме: "Наставничество и сотрудничество"

Благодарность_Черкасова_ЕВ_Дашенька.jpg

за представленный практический опыт работы с обучающимися с ОВЗ и инвалидностью на курсах дополнительной профессиональной переподготовки по программе "Логопедия"

Е.В. Черкасова_page-0001.jpg

за презентацию практического опыта в рамках курса повышения квалификации «Теория и технологии развития речи детей дошкольного возраста»

Грамота победителя Мини-музей.jpg

Диплом победителя в номинации "Лучший экскурсовод" Русина Василина