Репка

12.09.2024

Аппликация из скрученных салфеток – занятие увлекательное и доступное для детей разного возраста.

Можно распечатать на принтерной бумаге любую понравившуюся детскую раскраску, у нас после прочтения сказки -репка.

Также потребуются бумажные салфетки различных цветов, цветной картон для основного фона, клей ПВА и ножницы. А ещё – хорошее настроение и готовность к работе!

Готовим салфетки : разрезаем каждую сначала на равные полосы, а затем делим полоски на равные квадратики.

Из квадратиков пальчиками скручиваем упругие шарики.Хочу такой сайт

А теперь наклеиваем бумажные шарики на шаблон с помощью клея ПВА.

Дата создания: 12.09.2024

Дата обновления: 20.09.2024