Физкульт-ура!

25.04.2024

Физическое воспитание в детском образовательном учреждении является важным звеном в образовании детей. А так как в настоящее время большая часть детей имеет проблемы со здоровьем, то в детском саду занятиям физической культурой уделяется большое внимание. Тем более, что регулярные занятия физкультурой укрепляют детский организм и способствуют повышению иммунитета, а так же способствуют развитию у детей внимания, мышления, восприятия, умственных способностей, пространственных и временных представлений.

Дата создания: 25.04.2024Хочу такой сайт

Дата обновления: 25.04.2024