Победитель в городском конкурсе рисунков

28.11.2018

День матери — международный праздник в честь матерей.    В честь этого праздника проходил городской конкурс  рисунков " О маме с любовью" В конкурсе приняли участие дети от 5 до 15 лет.

На конкурс поступило очень много работ. Это рисунки карандашами, красками, пластилином, а также аппликации. В газах каждого ребенка мама своя, но непременно самая любимая. Наша воспитаница Даша Астраханцева нарисовала свою маму с такой любовью прорисовала  каждую  деталь – добрые глаза, ясная улыбка, прическа, детали одежды и украшения.

По итогом конкурса Даша заняла второе место среди воспитанников 5-15 лет. Где Даша была награждена почётно грамотой в Бурятком драматическом театре.

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 28.11.2018