основные образовательные события в октябре

15.10.2019

В октябре  в нашем детском саду в первом корпусе  запланировано много интересных событий и дел для педагогов,   детей, родителей. 03.10 с  педагогами был проведен тренинг по эмоциональному выгоранию.  С 9 по 11.10   педагоги 12 человек,  в рамках российского проекта  "На пути объединения семьи" прошли обучение  на семинаре - тренинге " Просветительская работа с родителями дошкольного возраста по профилактике насилия в семье. Жестокое обращение с детьми становится актуальной темой. Причины  детской агрессии кроются в семейном воспитании.

09.10 - 11.10 прошли во всех дошкольных группах совместные развлечения с родителями "Осенины, прощаемся осенью".                                 11.10 прошла Выставка - продажа "Малыш - малышу", где можно было продать, обменять, подарить разные вещи, игрушки, книги.

14 - 18.10 проходят родительские собрания по всех группам, где родители знакомятся с возрастными  особенностями детей от 2 лет до 7 лет. 18.10 пройдет конкурс чтецов среди детей. в литературно - музыкальной форме   Наши дети детей средней группы  Почемучки посетили мастер - класс   в Железнодорожном доме творчестве, всем очень понравилось!  О следующих событиях расскажем совсем скоро.

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 15.10.2019